8618 TITANIUM TOP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8618 |
| Farbe | SCHWARZ UND WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 173cm / 68⅛inch |
| Gewicht | 30980kg |
| Block | 8618 |
| Farbe | SCHWARZ UND WEIß |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 173cm / 68⅛inch |
| Gewicht | 30980kg |
| Block | 8618 |
| Farbe | SCHWARZ UND WEIß |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 173cm / 68⅛inch |
| Gewicht | 30980kg |
| Block | 8618 |
| Farbe | SCHWARZ UND WEIß |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 173cm / 68⅛inch |
| Gewicht | 30980kg |